Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Fürstenberg Alt Fürstenberg BlaumalereiZuckerdose groß
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg BlaumalereiZuckerdose groß
Normaler Preis €9,44Verkaufspreis €9,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,87- 49% -
Hutschenreuther Weihnachtsartikel Weihnachtsglocken ohne OVPWeihnachtsglocke 1992 - Im Gasthaus "Zur Gans"
- 50%Hutschenreuther Weihnachtsartikel Weihnachtsglocken ohne OVPWeihnachtsglocke 1992 - Im Gasthaus "Zur Gans"
Normaler Preis Ab €9,07Verkaufspreis Ab €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Marienbad Ingres Weiss Maria Theresia - GoldrandKaffeetasse
- 30%Marienbad Ingres Weiss Maria Theresia - GoldrandKaffeetasse
Normaler Preis Ab €10,00Verkaufspreis Ab €10,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,28- 30% -
Ridgway Windsor blauSuppentasse
- 30%Ridgway Windsor blauSuppentasse
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Arzberg Corso Rhodos - 05196Suppenteller
- 50%Arzberg Corso Rhodos - 05196Suppenteller
Normaler Preis Ab €4,62Verkaufspreis Ab €4,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,23- 50% -
Arzberg Corso Rhodos - 05196Kaffeetasse
- 30%Arzberg Corso Rhodos - 05196Kaffeetasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Rosenthal Duo BalticMilchkännchen
Rosenthal Duo BalticMilchkännchen
Normaler Preis €9,06Verkaufspreis €9,06 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Grace ParisienneUntertasse für Kaffee
- 10%Rosenthal Grace ParisienneUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,57Verkaufspreis €6,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,30- 10% -
Tirschenreuth Diplomat FincaKaffeetasse
- 50%Tirschenreuth Diplomat FincaKaffeetasse
Normaler Preis €8,39Verkaufspreis €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 50% -
Villeroy & Boch Fasan blauUntertasse für Tee
- 10%Villeroy & Boch Fasan blauUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,98Verkaufspreis Ab €4,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,53- 10% -
Hutschenreuther Form 963 Kobaltdekor 0182Untertasse für Tee
- 10%Hutschenreuther Form 963 Kobaltdekor 0182Untertasse für Tee
Normaler Preis €9,18Verkaufspreis €9,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 10% -
Fürstenberg Solitude Grüne Blume 02927Milchkännchen
- 30%Fürstenberg Solitude Grüne Blume 02927Milchkännchen
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 30% -
Villeroy & Boch Gallo Lombardia ApricotUntertasse für Tee
- 10%Villeroy & Boch Gallo Lombardia ApricotUntertasse für Tee
Normaler Preis €6,28Verkaufspreis €6,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,98- 10% -
Villeroy & Boch SalomeSüßwein Portwein
- 10%Villeroy & Boch SalomeSüßwein Portwein
Normaler Preis €7,29Verkaufspreis €7,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,10- 10% -
Fürstenberg Grecque Mille Fleurs 3476Untertasse für Tee
- 50%Fürstenberg Grecque Mille Fleurs 3476Untertasse für Tee
Normaler Preis €7,83Verkaufspreis €7,83 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,66- 50% -
Eschenbach Idea CastleKaffeekanne
- 50%Eschenbach Idea CastleKaffeekanne
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Unbekannter Hersteller Trinkbecher mit HalmSaftglas Fresh 3er Set m. Deckel + Halm
- 50%Unbekannter Hersteller Trinkbecher mit HalmSaftglas Fresh 3er Set m. Deckel + Halm
Normaler Preis €7,59Verkaufspreis €7,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,18- 50% -
Winterling Schwarzenbach Rosa BlütenrankeKaffeetasse
- 50%Winterling Schwarzenbach Rosa BlütenrankeKaffeetasse
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,78- 50% -
Villeroy & Boch City Life Blue CityskyFleischplatte mittelgroß
- 50%Villeroy & Boch City Life Blue CityskyFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 45% -
Kaiser Dubarry ChalonZuckerdose groß
- 50%Kaiser Dubarry ChalonZuckerdose groß
Normaler Preis Ab €9,07Verkaufspreis Ab €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 16% -
Hutschenreuther Weihnachtsartikel Kristallglocken mit OVPKristall Glocke 1998 Seeland
- 50%Hutschenreuther Weihnachtsartikel Kristallglocken mit OVPKristall Glocke 1998 Seeland
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,19- 50% -
Rosenthal Romanze PrimaveraDessertschale
- 50%Rosenthal Romanze PrimaveraDessertschale
Normaler Preis €8,80Verkaufspreis €8,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,60- 50% -
Fürstenberg Solitude Grüne Blume 02927Suppentasse
- 30%Fürstenberg Solitude Grüne Blume 02927Suppentasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Warnecke HybiscusTeebeutelablage
- 10%Warnecke HybiscusTeebeutelablage
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 10% -
Peill + Putzler MessinaCognacschwenker
- 50%Peill + Putzler MessinaCognacschwenker
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 49% -
Masons Vista rotUntertasse für Tee
- 50%Masons Vista rotUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,15Verkaufspreis Ab €3,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,30- 45% -
Spode Copeland Pink TowerBrotteller
- 36%Spode Copeland Pink TowerBrotteller
Normaler Preis Ab €6,06Verkaufspreis Ab €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,53- 23% -
Seltmann Weiden Barock HubertusSuppenteller
- 36%Seltmann Weiden Barock HubertusSuppenteller
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,62- 23% -
Arzberg Delta ToledoMilchkännchen
Arzberg Delta ToledoMilchkännchen
Normaler Preis €7,91Verkaufspreis €7,91 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,19 -
Royal Tettau Annette WeißSauciere mit Teller einteilig
- 50%Royal Tettau Annette WeißSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 50% -
Royal Tettau Annette WeißKaffeetasse mit Untere klein
- 50%Royal Tettau Annette WeißKaffeetasse mit Untere klein
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 50% -
Barthmann Dorotheenhütte TwistWeißweinglas
- 50%Barthmann Dorotheenhütte TwistWeißweinglas
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 50% -
Nachtmann VanessaCognacschwenker
- 50%Nachtmann VanessaCognacschwenker
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 50% -
Barthmann Dorotheenhütte DiamantCognacschwenker
- 50%Barthmann Dorotheenhütte DiamantCognacschwenker
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Hutschenreuther Form 3306 Facette Blumenranke buntKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Form 3306 Facette Blumenranke buntKuchenteller
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,96- 50%