Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Goebel Oeslauer Manufaktur Bretagne Countrymittelgroße Fleischplatte
- 50%Goebel Oeslauer Manufaktur Bretagne Countrymittelgroße Fleischplatte
Normaler Preis €6,04Verkaufspreis €6,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,08- 50% -
Nachtmann AlexandraLikörschale
- 50%Nachtmann AlexandraLikörschale
Normaler Preis €6,97Verkaufspreis €6,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,94 -
Villeroy & Boch Blue CloudUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch Blue CloudUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,04Verkaufspreis Ab €5,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,08- 2% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Aschenbecher
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Aschenbecher
Normaler Preis Ab €7,74Verkaufspreis Ab €7,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,48 -
Enoch Wedgwood Woodland blue blauUntertasse Suppe
Enoch Wedgwood Woodland blue blauUntertasse Suppe
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro- 55% -
Rosenthal Terra Spirale blauUntertasse für Suppe
- 50%Rosenthal Terra Spirale blauUntertasse für Suppe
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30 -
Rosenthal Modulation CanonMilchkännchen
- 50%Rosenthal Modulation CanonMilchkännchen
Normaler Preis €5,42Verkaufspreis €5,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,84- 50% -
Myotts Country Life blauKuchenteller
- 50%Myotts Country Life blauKuchenteller
Normaler Preis €5,53Verkaufspreis €5,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,06- 12% -
Kaiser Selection WegaZuckerdose ohne Deckel
- 50%Kaiser Selection WegaZuckerdose ohne Deckel
Normaler Preis €6,91Verkaufspreis €6,91 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,82- 50% -
Eschenbach Salzburg braune RankeZuckerdose
- 50%Eschenbach Salzburg braune RankeZuckerdose
Normaler Preis €7,89Verkaufspreis €7,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,78- 50% -
Fürstenberg Zierporzellan GlasuntersetzerUntersetzer für Gläser
- 50%Fürstenberg Zierporzellan GlasuntersetzerUntersetzer für Gläser
Normaler Preis €6,04Verkaufspreis €6,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,08- 50% -
Enesco Cherished TeddiesBrosche 5 Years Cherished CT205
- 10%Enesco Cherished TeddiesBrosche 5 Years Cherished CT205
Normaler Preis €8,16Verkaufspreis €8,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,07- 10% -
Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2845Untertasse für Suppe
- 10%Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2845Untertasse für Suppe
Normaler Preis €6,65Verkaufspreis €6,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 10% -
Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauSauciere mit Teller einteilig
- 50%Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Rosenthal Maria Rustica ParadiesvogelSuppentasse
- 50%Rosenthal Maria Rustica ParadiesvogelSuppentasse
Normaler Preis €8,39Verkaufspreis €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 50% -
Midwinter Stonehenge Style ConfettiSauciere ohne Teller
- 50%Midwinter Stonehenge Style ConfettiSauciere ohne Teller
Normaler Preis €7,16Verkaufspreis €7,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,32- 50% -
Rosenthal RomusSektschale
- 30%Rosenthal RomusSektschale
Normaler Preis €8,54Verkaufspreis €8,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,20- 30% -
Rosenthal RomusBierbecher
- 30%Rosenthal RomusBierbecher
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 35% -
Rosenthal Maria BrombeereSauciere mit Teller einteilig
- 50%Rosenthal Maria BrombeereSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Villeroy & Boch Twist-Lucca OrnamentoMilchkännchen
- 30%Villeroy & Boch Twist-Lucca OrnamentoMilchkännchen
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Friesland / Melitta Life Fantasy Revival Rot/RedKuchenteller
Friesland / Melitta Life Fantasy Revival Rot/RedKuchenteller
Normaler Preis €9,78Verkaufspreis €9,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,02 -
Villeroy & Boch Bel FioreUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch Bel FioreUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €3,42Verkaufspreis Ab €3,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,83- 50% -
Eschenbach Summit Fantasy 3/3734Schüssel groß
- 50%Eschenbach Summit Fantasy 3/3734Schüssel groß
Normaler Preis €8,34Verkaufspreis €8,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,68- 50% -
Friesland / Melitta Jeverland Friesisch BlauTeetasse mit Untere
- 50%Friesland / Melitta Jeverland Friesisch BlauTeetasse mit Untere
Normaler Preis €8,01Verkaufspreis €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 50% -
Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26831Untertasse für Tee klein
- 10%Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26831Untertasse für Tee klein
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 10% -
Villeroy & Boch Paloma Picasso San MicheleUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch Paloma Picasso San MicheleUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,07Verkaufspreis Ab €3,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 45% -
Rosenthal Berlin Secunda PurpurEierbecher geschlossener Fuß
- 10%Rosenthal Berlin Secunda PurpurEierbecher geschlossener Fuß
Normaler Preis €7,14Verkaufspreis €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 35% -
Villeroy & Boch FlorinaKerzenleuchter
- 50%Villeroy & Boch FlorinaKerzenleuchter
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 49% -
Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse für Mokka Typ III
- 10%Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse für Mokka Typ III
Normaler Preis Ab €4,98Verkaufspreis Ab €4,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,53- 10% -
Miropa Langenthal Schweiz Aristo Savannah SaharaUntertasse für Kaffeebecher Tee
- 10%Miropa Langenthal Schweiz Aristo Savannah SaharaUntertasse für Kaffeebecher Tee
Normaler Preis €8,87Verkaufspreis €8,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 10% -
Villeroy & Boch Gallo Switch SummerhouseZuckerdose ohne Deckel
- 10%Villeroy & Boch Gallo Switch SummerhouseZuckerdose ohne Deckel
Normaler Preis €9,19Verkaufspreis €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Villeroy & Boch Redoute WeissUntertasse für Suppe
- 10%Villeroy & Boch Redoute WeissUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,73Verkaufspreis €5,73 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,37- 28% -
Kaiser Romantica OrleansUntertasse für Suppe
- 17%Kaiser Romantica OrleansUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €8,18Verkaufspreis Ab €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 45% -
Hutschenreuther Galleria Leonard Paris ComoSauciere mit Deckel
- 50%Hutschenreuther Galleria Leonard Paris ComoSauciere mit Deckel
Normaler Preis €8,56Verkaufspreis €8,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,11- 50% -
Kaiser Prestige SevillaEierbecher auf Fuß
- 50%Kaiser Prestige SevillaEierbecher auf Fuß
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,78- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia HofgartenMilchkännchen klein
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia HofgartenMilchkännchen klein
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50%