Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Arzberg Corso weißMilchkännchen
- 12%Arzberg Corso weißMilchkännchen
Normaler Preis €6,97Verkaufspreis €6,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 12% -
Hutschenreuther Viktoria CoronaKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Viktoria CoronaKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,09Verkaufspreis Ab €4,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,18- 50% -
Johnson Bros Castle Story grünSauciere ohne Teller
- 10%Johnson Bros Castle Story grünSauciere ohne Teller
Normaler Preis €8,67Verkaufspreis €8,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,63- 10% -
Hutschenreuther Racine Blenheim /GoldrandKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Racine Blenheim /GoldrandKuchenteller
Normaler Preis Ab €8,00Verkaufspreis Ab €8,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,99- 34% -
Tirschenreuth Drache Modell Exclusiv / Royal Dragon RöschendekorKaffeetasse mit Untere
- 50%Tirschenreuth Drache Modell Exclusiv / Royal Dragon RöschendekorKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Thomas Arcta KobaltKaffeekanne
- 50%Thomas Arcta KobaltKaffeekanne
Normaler Preis €9,05Verkaufspreis €9,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,10- 50% -
Tirschenreuth Baronesse VeroniqueMilchkännchen
- 30%Tirschenreuth Baronesse VeroniqueMilchkännchen
Normaler Preis €8,81Verkaufspreis €8,81 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 30% -
Rosenthal Maria Goldband 4 mm handgemaltUntertasse für Kaffee
Rosenthal Maria Goldband 4 mm handgemaltUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,50Verkaufspreis €5,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,46 -
Unbekannter Hersteller Indisch blauVorratsdose klein Zimt
- 30%Unbekannter Hersteller Indisch blauVorratsdose klein Zimt
Normaler Preis €9,77Verkaufspreis €9,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,95- 30% -
Ritzenhoff & Breker Garden KeramikserieKrug / Milchkrug klein
- 50%Ritzenhoff & Breker Garden KeramikserieKrug / Milchkrug klein
Normaler Preis €7,70Verkaufspreis €7,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,40- 50% -
Royal Worcester HanburyKaffeetasse
- 50%Royal Worcester HanburyKaffeetasse
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Sauciere mit Teller einteilig
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Sauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
Thomas Trend FloridaKaffeekanne groß
- 50%Thomas Trend FloridaKaffeekanne groß
Normaler Preis €8,50Verkaufspreis €8,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,00- 50% -
Hutschenreuther Rhapsodie weißSauciere mit Teller einteilig
- 50%Hutschenreuther Rhapsodie weißSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €8,62Verkaufspreis €8,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,24- 50% -
Rosenthal Chippendale Grüne BlumeFleischplatte klein
- 50%Rosenthal Chippendale Grüne BlumeFleischplatte klein
Normaler Preis €8,63Verkaufspreis €8,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,25- 50% -
Flirt by R&B AmenaSuppenteller
- 10%Flirt by R&B AmenaSuppenteller
Normaler Preis Ab €7,40Verkaufspreis Ab €7,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,22- 10% -
Arzberg Swingline MobileZuckerdose
- 10%Arzberg Swingline MobileZuckerdose
Normaler Preis €6,83Verkaufspreis €6,83 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,59 -
Spiegelau AntigoneLikörkelch Typ I
- 50%Spiegelau AntigoneLikörkelch Typ I
Normaler Preis Ab €4,53Verkaufspreis Ab €4,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,06- 45% -
Hutschenreuther Exzellenz weißSuppentasse
- 50%Hutschenreuther Exzellenz weißSuppentasse
Normaler Preis Ab €7,39Verkaufspreis Ab €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,78- 34% -
Rörstrand AnnikaUntertasse für Kaffee
- 50%Rörstrand AnnikaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,35Verkaufspreis Ab €3,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,69- 31% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Fleischplatte mittelgroß
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Fleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €9,92Verkaufspreis €9,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,17- 30% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Schüssel mittelgroß
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Schüssel mittelgroß
Normaler Preis €9,92Verkaufspreis €9,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,17- 30% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Schüssel klein
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Schüssel klein
Normaler Preis €8,50Verkaufspreis €8,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,14- 30% -
Seltmann Weiden Theresia Heimatland rotSauciere mit Teller einteilig
- 30%Seltmann Weiden Theresia Heimatland rotSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg KarolineSuppentasse
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg KarolineSuppentasse
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg KarolineFleischplatte mittelgroß
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg KarolineFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €9,92Verkaufspreis €9,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,84- 50% -
Arzberg Swingline MobileMilchkännchen
- 10%Arzberg Swingline MobileMilchkännchen
Normaler Preis €6,28Verkaufspreis €6,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,98- 10% -
Bernardaud Limoges Paestum PästumUntertasse für Frühstückstasse XL Café au Lait Tasse
- 50%Bernardaud Limoges Paestum PästumUntertasse für Frühstückstasse XL Café au Lait Tasse
Normaler Preis Ab €8,35Verkaufspreis Ab €8,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,70- 50% -
Rosenthal Maria Cäcilie (Rote Rosen)Milchkännchen
- 50%Rosenthal Maria Cäcilie (Rote Rosen)Milchkännchen
Normaler Preis Ab €9,39Verkaufspreis Ab €9,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,78- 49% -
Fürstenberg Germania 618 Streublumen 1992 1/2Kuchenteller
- 30%Fürstenberg Germania 618 Streublumen 1992 1/2Kuchenteller
Normaler Preis €9,42Verkaufspreis €9,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,45- 30% -
Rosenthal Aida BloomsburyUntersetzer für Gläser / Miniteller
- 30%Rosenthal Aida BloomsburyUntersetzer für Gläser / Miniteller
Normaler Preis €8,82Verkaufspreis €8,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,60- 30% -
Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Suppentasse mit Untere
- 50%Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Suppentasse mit Untere
Normaler Preis €7,94Verkaufspreis €7,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,87- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia MiramareUntertasse für Mokka
- 10%Hutschenreuther Maria Theresia MiramareUntertasse für Mokka
Normaler Preis €5,54Verkaufspreis €5,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 10% -
Villeroy & Boch GeraniumAscher klein
- 10%Villeroy & Boch GeraniumAscher klein
Normaler Preis Ab €9,19Verkaufspreis Ab €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - rot redUnterteller für Sauciere
- 50%Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - rot redUnterteller für Sauciere
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 50% -
Arzberg Form 2050 - Grand Prix RosenblätterKuchenteller
Arzberg Form 2050 - Grand Prix RosenblätterKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,51Verkaufspreis Ab €5,51 Normaler PreisGrundpreis / pro