Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Mancioli TusciaKaffeekanne 1,3 l
- 50%Mancioli TusciaKaffeekanne 1,3 l
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,71- 50% -
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Bette 533637
- 50%Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Bette 533637
Normaler Preis €7,70Verkaufspreis €7,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,40- 50% -
Eschenbach Käfer ChardonnayKaffeetasse
- 50%Eschenbach Käfer ChardonnayKaffeetasse
Normaler Preis €6,14Verkaufspreis €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,28- 24% -
Eschenbach Idea CardiffKerzenhalter klein
- 50%Eschenbach Idea CardiffKerzenhalter klein
Normaler Preis Ab €5,55Verkaufspreis Ab €5,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,09- 45% -
Eschenbach Toledo Dekor 2654Schüssel klein
- 30%Eschenbach Toledo Dekor 2654Schüssel klein
Normaler Preis Ab €9,30Verkaufspreis Ab €9,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,28- 30% -
Warnecke China Purpur handgemalt II. WahlButterplatte
Warnecke China Purpur handgemalt II. WahlButterplatte
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,28 -
Johnson Bros Old Britain Castles blauDessertschale mit Fahne flach
- 50%Johnson Bros Old Britain Castles blauDessertschale mit Fahne flach
Normaler Preis €7,22Verkaufspreis €7,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,43- 45% -
Porcelaine d´Auteuil Jacques Lobjoy Service ChasseUntertasse für Frühstückstasse XL
- 10%Porcelaine d´Auteuil Jacques Lobjoy Service ChasseUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €9,36Verkaufspreis €9,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,40- 10% -
Eschenbach Bayreuth Grüne Ranke III mit roter BlüteKuchenteller
- 50%Eschenbach Bayreuth Grüne Ranke III mit roter BlüteKuchenteller
Normaler Preis Ab €2,77Verkaufspreis Ab €2,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,53- 31% -
Goebel Oeslauer Manufaktur AtelierMilchkännchen
- 50%Goebel Oeslauer Manufaktur AtelierMilchkännchen
Normaler Preis €7,69Verkaufspreis €7,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,37- 39% -
Rosenthal Variation goldene Sonne / GoldsonneUntertasse für Suppe
- 10%Rosenthal Variation goldene Sonne / GoldsonneUntertasse für Suppe
Normaler Preis €8,00Verkaufspreis €8,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,89- 10% -
Seltmann Weiden Annabell rote Blüte 26043Milchkännchen
- 10%Seltmann Weiden Annabell rote Blüte 26043Milchkännchen
Normaler Preis €5,37Verkaufspreis €5,37 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,97- 35% -
Rosenthal Composition LimesKuchenteller
Rosenthal Composition LimesKuchenteller
Normaler Preis Ab €7,32Verkaufspreis Ab €7,32 Normaler PreisGrundpreis / pro- 50% -
Thomas Sunny Day light yellowUntertasse für Cappuccino
- 10%Thomas Sunny Day light yellowUntertasse für Cappuccino
Normaler Preis €8,01Verkaufspreis €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,90- 10% -
Thomas Corda UmbraUntertasse für Suppe
Thomas Corda UmbraUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,45Verkaufspreis €5,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,92- 24% -
Rosenthal Siena BraunmalereiKuchenteller
Rosenthal Siena BraunmalereiKuchenteller
Normaler Preis €8,61Verkaufspreis €8,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,83 -
Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlUntertasse für Suppe Modell 8269-8282
- 50%Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlUntertasse für Suppe Modell 8269-8282
Normaler Preis Ab €3,54Verkaufspreis Ab €3,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,08- 50% -
Rosenthal Siena BraunmalereiUntertasse für Kaffee
Rosenthal Siena BraunmalereiUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,59 -
Villeroy & Boch Heinrich CallaKerzenleuchter
- 50%Villeroy & Boch Heinrich CallaKerzenleuchter
Normaler Preis Ab €6,80Verkaufspreis Ab €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 49% -
Nachtmann CelesteSüßwein Portwein
- 30%Nachtmann CelesteSüßwein Portwein
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 30% -
Melitta Stockholm blauSuppentasse
- 30%Melitta Stockholm blauSuppentasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Winterling Marktleuthen Form 335 Dekor MarmorKaffeekanne
- 30%Winterling Marktleuthen Form 335 Dekor MarmorKaffeekanne
Normaler Preis €9,85Verkaufspreis €9,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,07- 30% -
Rosenthal Form ohne Namen BrittaSuppentasse II. Wahl
- 30%Rosenthal Form ohne Namen BrittaSuppentasse II. Wahl
Normaler Preis €8,09Verkaufspreis €8,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,56- 30% -
Rosenthal Form ohne Namen BrittaKaffeetasse II. Wahl
- 30%Rosenthal Form ohne Namen BrittaKaffeetasse II. Wahl
Normaler Preis €8,09Verkaufspreis €8,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,56- 30% -
Seltmann Weiden Compact Roter Rand 29088Fleischplatte klein
- 10%Seltmann Weiden Compact Roter Rand 29088Fleischplatte klein
Normaler Preis €9,19Verkaufspreis €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Seltmann Weiden Compact Roter Rand 29088Suppentasse
- 10%Seltmann Weiden Compact Roter Rand 29088Suppentasse
Normaler Preis €9,41Verkaufspreis €9,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,45- 10% -
Villeroy & Boch Tipo White weissUntertasse für Tee
- 10%Villeroy & Boch Tipo White weissUntertasse für Tee
Normaler Preis €7,79Verkaufspreis €7,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,66- 10% -
Rosenthal Idillio weißUntertasse für Suppe
- 10%Rosenthal Idillio weißUntertasse für Suppe
Normaler Preis €8,80Verkaufspreis €8,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,78- 10% -
Seltmann Weiden Compact Roter Rand 29088Kerzenhalter klein
- 10%Seltmann Weiden Compact Roter Rand 29088Kerzenhalter klein
Normaler Preis €7,06Verkaufspreis €7,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84- 10% -
Jaeger & Co. Indisch blauVorratsdose groß "Zout" ohne Deckel
- 50%Jaeger & Co. Indisch blauVorratsdose groß "Zout" ohne Deckel
Normaler Preis €9,90Verkaufspreis €9,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,80- 50% -
Eschenbach Idea CardiffFleischplatte mittelgroß
- 50%Eschenbach Idea CardiffFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis Ab €9,78Verkaufspreis Ab €9,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,56- 45% -
Eschenbach Idea CardiffSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Eschenbach Idea CardiffSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Nachtmann LibelleLikörkelch
- 30%Nachtmann LibelleLikörkelch
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Angelique II. WahlMilchkännchen
- 10%Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Angelique II. WahlMilchkännchen
Normaler Preis €8,68Verkaufspreis €8,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,64- 10% -
Rosenthal Composition EisblumeMilchkännchen klein
- 10%Rosenthal Composition EisblumeMilchkännchen klein
Normaler Preis €7,14Verkaufspreis €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 10%