Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Langenthal Schweiz Chateau Goldgirlande mit BlütenMilchkännchen
- 50%Langenthal Schweiz Chateau Goldgirlande mit BlütenMilchkännchen
Normaler Preis €7,65Verkaufspreis €7,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,29- 50% -
Eschenbach Toledo Dekor 2654Kuchenplatte
- 50%Eschenbach Toledo Dekor 2654Kuchenplatte
Normaler Preis €7,53Verkaufspreis €7,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,06- 50% -
Rosenthal Century Blaue BlumeSauciere ohne Deckel
- 50%Rosenthal Century Blaue BlumeSauciere ohne Deckel
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 50% -
Gallo Gallo Design MeteorFleischplatte mittelgroß
- 50%Gallo Gallo Design MeteorFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €7,16Verkaufspreis €7,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,31- 50% -
Rosenthal Romanze Secunda PlatinZuckerdose
- 50%Rosenthal Romanze Secunda PlatinZuckerdose
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,71- 50% -
Bing & Gröndahl I.Wahl Tema Grau mit zwei RingenMilchkännchen
- 30%Bing & Gröndahl I.Wahl Tema Grau mit zwei RingenMilchkännchen
Normaler Preis €9,71Verkaufspreis €9,71 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,87- 30% -
Kupfermühle - KMK Gerona 32000Untersetzer Wandfliese
- 30%Kupfermühle - KMK Gerona 32000Untersetzer Wandfliese
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Spode Copeland AvondaleMilchkännchen klein
- 50%Spode Copeland AvondaleMilchkännchen klein
Normaler Preis €8,85Verkaufspreis €8,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,69- 24% -
Eschenbach Domus MilazzoSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Eschenbach Domus MilazzoSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €8,01Verkaufspreis €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 50% -
Tirschenreuth Fleur LineatoKaffeetasse mit Untere
- 50%Tirschenreuth Fleur LineatoKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €7,76Verkaufspreis €7,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,51- 50% -
Seltmann Weiden Friederike Alt Dresden blau 26200Milchkännchen
- 30%Seltmann Weiden Friederike Alt Dresden blau 26200Milchkännchen
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 29% -
Thomas Trend ProvenceEierbecher
- 10%Thomas Trend ProvenceEierbecher
Normaler Preis €5,53Verkaufspreis €5,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 10% -
Villeroy & Boch IrisSchnapsglas bzw. Stamper
- 30%Villeroy & Boch IrisSchnapsglas bzw. Stamper
Normaler Preis €6,35Verkaufspreis €6,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,07- 35% -
Arzberg Form 2025 Roséband 9896Sauciere mit Teller einteilig
Arzberg Form 2025 Roséband 9896Sauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €7,15Verkaufspreis €7,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,50 -
Fürstenberg Germania 618 20084 Blauer BlumenrandEierbecher auf Fuß H 6,8 cm
- 36%Fürstenberg Germania 618 20084 Blauer BlumenrandEierbecher auf Fuß H 6,8 cm
Normaler Preis €7,15Verkaufspreis €7,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,23- 36% -
Hutschenreuther Scala PortofinoZuckerdose
- 50%Hutschenreuther Scala PortofinoZuckerdose
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Seltmann Weiden Wien grüne Rose 70235Mokkatasse Espressotasse
- 50%Seltmann Weiden Wien grüne Rose 70235Mokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Kaiser White DottsKuchenteller
- 50%Kaiser White DottsKuchenteller
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,96- 50% -
Adams Lincoln GreenKerzenhalter klein
- 50%Adams Lincoln GreenKerzenhalter klein
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Ritzenhoff & Breker Aufbewahrung + Behälter4 x Flasche Emma mit Drehverschluss 0,25 l
- 50%Ritzenhoff & Breker Aufbewahrung + Behälter4 x Flasche Emma mit Drehverschluss 0,25 l
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Flirt by R&B Schüsselerlebnis2 x Müslischüssel Salatschüssel in OVP
- 50%Flirt by R&B Schüsselerlebnis2 x Müslischüssel Salatschüssel in OVP
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Ritzenhoff & Breker Wohnaccessoires + DekorationTeelichthalter Seattle 4er Set
- 50%Ritzenhoff & Breker Wohnaccessoires + DekorationTeelichthalter Seattle 4er Set
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Thomas Finlandia Oliv-GelbZuckerdose
- 50%Thomas Finlandia Oliv-GelbZuckerdose
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Königl. pr. Tettau Topas Parisienne 3142Zuckerdose ohne Deckel
- 50%Königl. pr. Tettau Topas Parisienne 3142Zuckerdose ohne Deckel
Normaler Preis €5,06Verkaufspreis €5,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,12- 50% -
Flirt by R&B Wohnaccessoires + Dekoration2 x Übertopf mini Teelichthalter aus Glas
- 50%Flirt by R&B Wohnaccessoires + Dekoration2 x Übertopf mini Teelichthalter aus Glas
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Ritzenhoff & Breker Soumi weißMokkatasse Espressotasse mit Untere
- 50%Ritzenhoff & Breker Soumi weißMokkatasse Espressotasse mit Untere
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Ritzenhoff & Breker Aufbewahrung + Behälter4 x Einmachglas mit 6-Eck Schraubverschluss
- 50%Ritzenhoff & Breker Aufbewahrung + Behälter4 x Einmachglas mit 6-Eck Schraubverschluss
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Miropa Langenthal Schweiz Aristo Braun SantosMokkatasse Espressotasse
- 50%Miropa Langenthal Schweiz Aristo Braun SantosMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Ritzenhoff & Breker Aufbewahrung + BehälterVorratsglas Einmachglas Danke mit Bügelverschluss
- 50%Ritzenhoff & Breker Aufbewahrung + BehälterVorratsglas Einmachglas Danke mit Bügelverschluss
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Rosenthal Form 2000 Jap. BlütenzweigSüßwein Portwein
- 50%Rosenthal Form 2000 Jap. BlütenzweigSüßwein Portwein
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 50% -
Seltmann Weiden Holiday NovaUntertasse für Suppe
- 50%Seltmann Weiden Holiday NovaUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Eschenbach Summit Fantasy 3/3734Kerzenhalter klein
- 50%Eschenbach Summit Fantasy 3/3734Kerzenhalter klein
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Ritzenhoff & Breker Ligero BraunPlatzset Tischset
- 50%Ritzenhoff & Breker Ligero BraunPlatzset Tischset
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Schmuckset Holiday Cheer 141860
- 50%Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Schmuckset Holiday Cheer 141860
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Josephinenhütte RegulaLikörkelch
- 50%Josephinenhütte RegulaLikörkelch
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50%