Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Villeroy & Boch Nanking Bone ChinaUnterteller für Sauciere Beilagenplatte
- 50%Villeroy & Boch Nanking Bone ChinaUnterteller für Sauciere Beilagenplatte
Normaler Preis €8,39Verkaufspreis €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 50% -
Rosenthal Berlin Secunda Platin AvusSuppenteller
- 30%Rosenthal Berlin Secunda Platin AvusSuppenteller
Normaler Preis €8,60Verkaufspreis €8,60 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,29- 30% -
Rosenthal Form ohne Namen GlasLongdrinkglas
- 50%Rosenthal Form ohne Namen GlasLongdrinkglas
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Japan/China KirschblüteBrotteller
Japan/China KirschblüteBrotteller
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,64- 50% -
Rosenthal Polygon KorfuZuckerdose klein
Rosenthal Polygon KorfuZuckerdose klein
Normaler Preis €9,06Verkaufspreis €9,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,24 -
Rörstrand Koka BraunMilchkännchen
- 50%Rörstrand Koka BraunMilchkännchen
Normaler Preis €7,69Verkaufspreis €7,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,37- 50% -
Rosenthal Modulation Secunda grünSpeiseteller groß
- 50%Rosenthal Modulation Secunda grünSpeiseteller groß
Normaler Preis €8,83Verkaufspreis €8,83 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,66- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia MonreposDessertschale
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia MonreposDessertschale
Normaler Preis €9,78Verkaufspreis €9,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,56- 50% -
Ritzenhoff & Breker Arietta6 x Sektkelch OVP
- 50%Ritzenhoff & Breker Arietta6 x Sektkelch OVP
Normaler Preis €8,25Verkaufspreis €8,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,50- 50% -
Thomas Medaillon grüne BlätterSuppentasse mit Untere
- 50%Thomas Medaillon grüne BlätterSuppentasse mit Untere
Normaler Preis €7,94Verkaufspreis €7,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,87- 50% -
Rosenthal Monbijou braune RankeSpeiseteller
- 50%Rosenthal Monbijou braune RankeSpeiseteller
Normaler Preis €8,62Verkaufspreis €8,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,24- 50% -
Nachtmann Lichtcrystal MaximWeißweinglas
- 30%Nachtmann Lichtcrystal MaximWeißweinglas
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
WMF 90iger Silber Englische RoseBeilagengabel
- 30%WMF 90iger Silber Englische RoseBeilagengabel
Normaler Preis €8,59Verkaufspreis €8,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,27- 30% -
Villeroy & Boch AmapolaPfefferstreuer "P"
- 10%Villeroy & Boch AmapolaPfefferstreuer "P"
Normaler Preis €9,28Verkaufspreis €9,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,31- 10% -
Marienbad Ingres Weiss Maria Theresia - GoldrandKaffeetasse
- 30%Marienbad Ingres Weiss Maria Theresia - GoldrandKaffeetasse
Normaler Preis Ab €10,00Verkaufspreis Ab €10,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,28- 30% -
Schramberg LändlichKuchenteller
- 50%Schramberg LändlichKuchenteller
Normaler Preis Ab €3,57Verkaufspreis Ab €3,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,13- 50% -
Seltmann Weiden Trio HighlineUntertasse für Tee
- 10%Seltmann Weiden Trio HighlineUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,60Verkaufspreis Ab €4,60 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,11- 10% -
Rosenthal Suomi VogelflugUntertasse für Kaffee
- 10%Rosenthal Suomi VogelflugUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,16Verkaufspreis €8,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,07- 12% -
Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnSchnapsglas Stamper
- 30%Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnSchnapsglas Stamper
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
Rosenthal Form 2000 Bunte BlätterUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Form 2000 Bunte BlätterUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €2,56Verkaufspreis Ab €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,12- 40% -
Johnson Bros Coaching Scenes RotZuckerschale
- 10%Johnson Bros Coaching Scenes RotZuckerschale
Normaler Preis €6,64Verkaufspreis €6,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,38- 10% -
Kupfermühle - KMK LimaMilchkännchen
- 10%Kupfermühle - KMK LimaMilchkännchen
Normaler Preis €8,87Verkaufspreis €8,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,85- 10% -
Rosenthal Grace ParisienneUntertasse für Suppe
- 10%Rosenthal Grace ParisienneUntertasse für Suppe
Normaler Preis €7,52Verkaufspreis €7,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,35- 10% -
Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandSuppenteller
- 30%Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandSuppenteller
Normaler Preis Ab €7,92Verkaufspreis Ab €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,32- 30% -
Johnson Bros Coaching Scenes RotUntertasse für Kaffee
- 10%Johnson Bros Coaching Scenes RotUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,50Verkaufspreis Ab €4,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,00- 10% -
Giraud Limoges Corail Blütenranke blau rosaKaffeetasse
- 50%Giraud Limoges Corail Blütenranke blau rosaKaffeetasse
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Ritzenhoff & Breker Wohnaccessoires + DekorationVase Falschenvase 3er Set gelb, grün, blau
- 50%Ritzenhoff & Breker Wohnaccessoires + DekorationVase Falschenvase 3er Set gelb, grün, blau
Normaler Preis €7,69Verkaufspreis €7,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,38- 50% -
Hutschenreuther Dresden Grüne RoseUntertasse für Suppe
- 50%Hutschenreuther Dresden Grüne RoseUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €2,80Verkaufspreis Ab €2,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,59- 50% -
Rosenthal Moon weißMokkatasse Espressotasse
- 50%Rosenthal Moon weißMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €8,64Verkaufspreis €8,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,29- 50% -
Tirschenreuth Chevalier weißServiettenring
- 50%Tirschenreuth Chevalier weißServiettenring
Normaler Preis €7,69Verkaufspreis €7,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,38- 50% -
Rosenthal Form ohne Namen GlasLikörschale
- 50%Rosenthal Form ohne Namen GlasLikörschale
Normaler Preis €7,85Verkaufspreis €7,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,69- 50% -
Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Frühstückstasse XL Milchkaffeetasse
- 50%Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Frühstückstasse XL Milchkaffeetasse
Normaler Preis €9,57Verkaufspreis €9,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,13- 50% -
Hutschenreuther Comtesse CatherineSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Hutschenreuther Comtesse CatherineSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Julius Lange Kahla Indisch BlauVorratsdose Curry
- 50%Julius Lange Kahla Indisch BlauVorratsdose Curry
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Kaffee
- 50%Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €7,34Verkaufspreis €7,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,67- 50% -
Langenthal Schweiz Chateau Goldgirlande mit BlütenDeckel für Sauciere
- 50%Langenthal Schweiz Chateau Goldgirlande mit BlütenDeckel für Sauciere
Normaler Preis €8,80Verkaufspreis €8,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,60- 50%