Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Royale Limoges Ocean ArumMilchkännchen
- 50%Royale Limoges Ocean ArumMilchkännchen
Normaler Preis €8,39Verkaufspreis €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 50% -
Royale Limoges Ocean ArumKuchenteller
- 50%Royale Limoges Ocean ArumKuchenteller
Normaler Preis €7,34Verkaufspreis €7,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,67- 50% -
Arzberg Corso weißKuchenplatte rund
- 30%Arzberg Corso weißKuchenplatte rund
Normaler Preis €9,92Verkaufspreis €9,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,17- 30% -
Rosenthal Plus Plural Blau Grün OrangeDessertschale
- 30%Rosenthal Plus Plural Blau Grün OrangeDessertschale
Normaler Preis €8,62Verkaufspreis €8,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,31- 30% -
Villeroy & Boch Play Green GardenLöffel Menue
- 10%Villeroy & Boch Play Green GardenLöffel Menue
Normaler Preis €7,29Verkaufspreis €7,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,10- 10% -
Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Sauciere ohne Teller
- 10%Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Sauciere ohne Teller
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 10% -
Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Kerzenhalter klein
- 10%Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Kerzenhalter klein
Normaler Preis €9,97Verkaufspreis €9,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,08- 10% -
Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Milchkännchen
- 10%Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Milchkännchen
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 10% -
Villeroy & Boch Heinrich Chia ChingSpeiseteller
- 50%Villeroy & Boch Heinrich Chia ChingSpeiseteller
Normaler Preis €8,22Verkaufspreis €8,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,43- 50% -
Nachtmann DeniseSchnapsglas Stamper
- 10%Nachtmann DeniseSchnapsglas Stamper
Normaler Preis €6,83Verkaufspreis €6,83 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,59- 10% -
Bing & Gröndahl StädteschalenMini Teller Wandteller Motiv Rundetaarn 1704
- 30%Bing & Gröndahl StädteschalenMini Teller Wandteller Motiv Rundetaarn 1704
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
Royal Tettau Form Venus Gold geflammt 2528Schüssel klein
- 50%Royal Tettau Form Venus Gold geflammt 2528Schüssel klein
Normaler Preis €9,21Verkaufspreis €9,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,41- 64% -
Villeroy & Boch ImperialSüßwein Portwein
- 10%Villeroy & Boch ImperialSüßwein Portwein
Normaler Preis €9,19Verkaufspreis €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Villeroy & Boch ArabelleSherryglas
- 10%Villeroy & Boch ArabelleSherryglas
Normaler Preis €7,14Verkaufspreis €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 10% -
Villeroy & Boch CadizButtersauciere
- 30%Villeroy & Boch CadizButtersauciere
Normaler Preis €9,77Verkaufspreis €9,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,95 -
Eschenbach Thema Amazonia 3/3463Kerzenleuchter klein
- 10%Eschenbach Thema Amazonia 3/3463Kerzenleuchter klein
Normaler Preis €9,18Verkaufspreis €9,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 10% -
Thomas Lanzette PlatinrandSauciere mit Teller 2-teilig
- 50%Thomas Lanzette PlatinrandSauciere mit Teller 2-teilig
Normaler Preis €9,24Verkaufspreis €9,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,47- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Leonardo ClassicKaffeetasse auf Fuss mit Untere groß
- 50%Villeroy & Boch Gallo Leonardo ClassicKaffeetasse auf Fuss mit Untere groß
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,77- 31% -
Seltmann Weiden Fontana Dekor 44350Tortenplatte
- 50%Seltmann Weiden Fontana Dekor 44350Tortenplatte
Normaler Preis €9,44Verkaufspreis €9,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,87- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia SeehofPfefferstreuer
- 30%Hutschenreuther Maria Theresia SeehofPfefferstreuer
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Thomas Trend FloridaDessertschale klein
- 10%Thomas Trend FloridaDessertschale klein
Normaler Preis €8,29Verkaufspreis €8,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,21- 10% -
Fürstenberg Hamburg3 x Untersetzer für Gläser versch. Motive
- 30%Fürstenberg Hamburg3 x Untersetzer für Gläser versch. Motive
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
Villeroy & Boch PianoKerzenleuchter
- 30%Villeroy & Boch PianoKerzenleuchter
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 35% -
Gien Oiseaux de ParadisUntertasse für Mokka
- 50%Gien Oiseaux de ParadisUntertasse für Mokka
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 24% -
Tiefenfurt Echt Tuppack China rotUntertasse für Kaffee
- 50%Tiefenfurt Echt Tuppack China rotUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,22Verkaufspreis Ab €2,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,43- 24% -
Fürstenberg Galerie 02754 blauKuchenteller
- 10%Fürstenberg Galerie 02754 blauKuchenteller
Normaler Preis Ab €6,44Verkaufspreis Ab €6,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,16- 10% -
Fürstenberg Schloss Corvey StrohblumeKuchenteller
- 10%Fürstenberg Schloss Corvey StrohblumeKuchenteller
Normaler Preis €8,80Verkaufspreis €8,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,78- 10% -
Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 Platinlinieeinteilige Sauciere ohne Teller
- 30%Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 Platinlinieeinteilige Sauciere ohne Teller
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 29% -
Goebel Oeslauer Manufaktur Le RotisseurUntertasse für Tee
Goebel Oeslauer Manufaktur Le RotisseurUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €5,68Verkaufspreis Ab €5,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,16 -
Rosenthal VarialFleischplatte mittelgroß
- 50%Rosenthal VarialFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €9,93Verkaufspreis €9,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,85- 50% -
Rosenthal Berlin GrunewaldKaffeekanne
- 50%Rosenthal Berlin GrunewaldKaffeekanne
Normaler Preis €9,86Verkaufspreis €9,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,71- 50% -
Villeroy & Boch PalermoFleischplatte mittelgroß
- 50%Villeroy & Boch PalermoFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €7,16Verkaufspreis €7,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,32- 26% -
Winterling Marktleuthen Sonstige /ältere Formen Streublume in OrangeKuchenteller
- 10%Winterling Marktleuthen Sonstige /ältere Formen Streublume in OrangeKuchenteller
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 10% -
Kupfermühle - KMK EinzelteileVase klein
- 50%Kupfermühle - KMK EinzelteileVase klein
Normaler Preis €8,80Verkaufspreis €8,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,60- 50% -
Rosenthal Form E SilvanaSauciere mit Teller einteilig
- 50%Rosenthal Form E SilvanaSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €8,38Verkaufspreis €8,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,76- 50% -
Thomas Lanzette Platin / BraunSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Thomas Lanzette Platin / BraunSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,71- 50%