Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Thomas Lanzette PlatinrandUntertasse für Kaffee
Thomas Lanzette PlatinrandUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,43Verkaufspreis €3,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,12 -
Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - BlauUntertasse für Kaffee
- 50%Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - BlauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,99Verkaufspreis Ab €2,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,98- 31% -
Winterling TequilaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Domino UppsalaUntertasse für Kaffee oder Tee
- 30%Kaiser Domino UppsalaUntertasse für Kaffee oder Tee
Normaler Preis Ab €5,17Verkaufspreis Ab €5,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 30% -
Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandUntertasse für kaffee
- 50%Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandUntertasse für kaffee
Normaler Preis €1,99Verkaufspreis €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,97 -
Villeroy & Boch Indian LookUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch Indian LookUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,16Verkaufspreis Ab €5,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,32 -
Seltmann Weiden Theresia Heimatland blauUntertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Theresia Heimatland blauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,62Verkaufspreis Ab €1,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,23- 50% -
Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse für Kaffee oder Tee
- 10%Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse für Kaffee oder Tee
Normaler Preis Ab €5,54Verkaufspreis Ab €5,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 21% -
Spode Copeland Chinese RoseUntertasse für Kaffee
- 50%Spode Copeland Chinese RoseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,77Verkaufspreis Ab €2,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,53- 50% -
Midwinter Stonehenge Green LeavesUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
BonApart Indisch BlauUntertasse für Kaffee
BonApart Indisch BlauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €2,75Verkaufspreis €2,75 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,50- 12% -
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee - Scene H
- 45%Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee - Scene H
Normaler Preis Ab €6,13Verkaufspreis Ab €6,13 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 45% -
Seltmann Weiden Theresia China RotUntertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Theresia China RotUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €1,97Verkaufspreis €1,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,93- 50% -
Hutschenreuther Racine CamargueUntertasse für Kaffee/Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia SeehofUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia SeehofUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,06Verkaufspreis Ab €4,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,12- 50% -
Villeroy & Boch BouquetUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch BouquetUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,31Verkaufspreis Ab €3,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,62- 24% -
Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Untertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,85Verkaufspreis Ab €1,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,69- 50% -
Rosenthal Terra Campagna Braun BeigeUntertasse für Kaffee braun
- 50%Rosenthal Terra Campagna Braun BeigeUntertasse für Kaffee braun
Normaler Preis Ab €1,99Verkaufspreis Ab €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,98- 50% -
Arzberg Swingline white skyUntertasse für Kaffee und Tee
- 50%Arzberg Swingline white skyUntertasse für Kaffee und Tee
Normaler Preis €1,79Verkaufspreis €1,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,14Verkaufspreis Ab €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,58 -
Gallo Leonardo Marie-Claire VeilchenblütenUntertasse für Kaffee / Tee D 15 cm
- 50%Gallo Leonardo Marie-Claire VeilchenblütenUntertasse für Kaffee / Tee D 15 cm
Normaler Preis €0,93Verkaufspreis €0,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€1,85- 44% -
Rosenthal Asimmetria SchieferUntertasse für Kaffee
Rosenthal Asimmetria SchieferUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €11,31Verkaufspreis €11,31 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kaiser Domino HelsinkiUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Paloma Picasso Park AvenueUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Villeroy & Boch Paloma Picasso Park AvenueUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €5,02Verkaufspreis Ab €5,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,03- 50% -
Rosenthal Lotus Secunda platinUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Lotus Secunda platinUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,21Verkaufspreis Ab €2,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,41- 50% -
Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Monique 39004Untertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Monique 39004Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,04Verkaufspreis Ab €1,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,08- 50% -
Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26838Untertasse für Kaffee Tee
- 18%Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26838Untertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,03- 12% -
Eschenbach Valencia 1495 Dekor 3/2816Untertasse für Kaffee
- 50%Eschenbach Valencia 1495 Dekor 3/2816Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,62Verkaufspreis Ab €1,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,23- 31% -
Masons Fruit Basket rotUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Masons Fruit Basket rotUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €3,69Verkaufspreis Ab €3,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,38- 50% -
Fürstenberg Fürstin 654 Goldring 2422Untertasse für Kaffee / Tee
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Annabell rote Blüte 26043Untertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Annabell rote Blüte 26043Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,08Verkaufspreis Ab €3,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 50% -
Thomas Scandic GotlandUntertasse für Kaffee
Thomas Scandic GotlandUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,56Verkaufspreis Ab €3,56 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Maria Theresia MiramareUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Hutschenreuther Maria Theresia MiramareUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €6,06Verkaufspreis Ab €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro- 50% -
KPM Berlin Kurland I.Wahl Dekor 26 Goldrand - grüner FondUntertasse für Kaffee
KPM Berlin Kurland I.Wahl Dekor 26 Goldrand - grüner FondUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €44,43Verkaufspreis €44,43 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Golden GardenUntertasse für Kaffee/Tee
Villeroy & Boch Golden GardenUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €9,61Verkaufspreis €9,61 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Chinesische Hersteller Maebata Merry ChristmasUntertasse für Kaffee
Chinesische Hersteller Maebata Merry ChristmasUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €11,69Verkaufspreis €11,69 Normaler PreisGrundpreis / pro