Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Marienbad Ingres Weiss BlaubandUntertasse für Kaffee klein
Marienbad Ingres Weiss BlaubandUntertasse für Kaffee klein
Normaler Preis Ab €3,88Verkaufspreis Ab €3,88 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Dibbern Impression RotUntertasse für Kaffee/Tee
Dibbern Impression RotUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €11,47Verkaufspreis €11,47 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Albert Moonlight RoseUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Marie Luise StreublumeUntertasse für Kaffee
Seltmann Weiden Marie Luise StreublumeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €7,30Verkaufspreis Ab €7,30 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Gallo OrnamentoUntertasse für Kaffee/Tee
Gallo OrnamentoUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €5,92Verkaufspreis €5,92 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Myotts Royal Mail blauUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Burgenland blauUntertasse für Kaffee und Tee altes Modell
Villeroy & Boch Burgenland blauUntertasse für Kaffee und Tee altes Modell
Normaler Preis €4,52Verkaufspreis €4,52 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Doulton English RenaissanceUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Melitta Hamburg GoldrandUntertasse für Kaffee
Melitta Hamburg GoldrandUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,95Verkaufspreis €3,95 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Viva AléoUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Viva AléoUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,96Verkaufspreis €4,96 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rörstrand NordicaUntertasse für Kaffee groß
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Zauberflöte weißUntertasse für Kaffee
- 18%Rosenthal Zauberflöte weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €20,39Verkaufspreis €20,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€24,92- 18% -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Rote RoseUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood Florentine W4219 GoldUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Redoute WeissUntertasse für Kaffee/Tee
- 10%Villeroy & Boch Redoute WeissUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €4,91Verkaufspreis €4,91 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,46- 28% -
Arzberg Form 2025 Roséband 9896Untertasse für Kaffee
- 30%Arzberg Form 2025 Roséband 9896Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €2,51Verkaufspreis €2,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 30% -
Hutschenreuther Petra Relief weißUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Petra Relief weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch AlbertinaUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch AlbertinaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,06Verkaufspreis €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Scenario MetropolUntertasse für Kaffee
Rosenthal Scenario MetropolUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,24Verkaufspreis €8,24 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreUntertasse für Kaffee
- 50%Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,56Verkaufspreis Ab €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,12- 45% -
Villeroy & Boch PeppermintUntertasse für Kaffee / Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch FloraUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Form 1382 Petite RoseUntertasse für Kaffee
- 50%Arzberg Form 1382 Petite RoseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,30Verkaufspreis Ab €2,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,60- 50% -
Thomas Trend ProvenceUntertasse für Kaffee
Thomas Trend ProvenceUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,56Verkaufspreis €3,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,50 -
Rosenthal Moon WeissKaffee-Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Clementine - 02986Untertasse für Kaffee
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg Clementine - 02986Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €1,79Verkaufspreis €1,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia CardinalUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Louvre TrocaderoUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Hutschenreuther Louvre TrocaderoUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 39% -
Hutschenreuther Olivia Kobalt 604737Untertasse für Kaffee / Tee
- 30%Hutschenreuther Olivia Kobalt 604737Untertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €3,86Verkaufspreis €3,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,51- 30% -
Hutschenreuther Maria Theresia RheinsbergUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Hutschenreuther Maria Theresia RheinsbergUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Normaler Preis €9,61Verkaufspreis €9,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,74 -
Krautheim Rialto VeilchenUntertasse für Kaffee
Krautheim Rialto VeilchenUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,53Verkaufspreis €4,53 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch HollyUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Heinrich - Villeroy & Boch Louisenburg GoldUntertasse für Kaffee
Heinrich - Villeroy & Boch Louisenburg GoldUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee Crabapple Cottage
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Empire Goldrand 2000 Breite 9 mmUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Booths Dragon Grün GreenUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft