Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Marienbad Ingres Weiss Indisch BlauUntertasse für Kaffee / Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Heinrich AmazonaUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Villeroy & Boch Heinrich AmazonaUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €3,70Verkaufspreis €3,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 39% -
Villeroy & Boch Twist Alea - LimoneUntertasse für Kaffee groß
Villeroy & Boch Twist Alea - LimoneUntertasse für Kaffee groß
Normaler Preis €8,65Verkaufspreis €8,65 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Heinrich CheyenneUntertasse für Kaffee Tee
Villeroy & Boch Heinrich CheyenneUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €4,97Verkaufspreis Ab €4,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,52- 1% -
Villeroy & Boch BasketUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Twist AnnaUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch Twist AnnaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,90Verkaufspreis €5,90 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Romanze in WeißUntertasse für Kaffee und Tee
Rosenthal Romanze in WeißUntertasse für Kaffee und Tee
Normaler Preis Ab €4,42Verkaufspreis Ab €4,42 Normaler PreisGrundpreis / pro- 35% -
Thomas Trend DerbyUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Thomas Trend DerbyUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €2,03Verkaufspreis Ab €2,03 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,05- 50% -
Waechtersbach Wintermärchen WeihnachtenUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Kurland I.Wahl Dekor uni weißUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €1,79Verkaufspreis Ab €1,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 50% -
Rosenthal Lotus Kobalt blauUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Lotus Kobalt blauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,99Verkaufspreis Ab €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,98- 31% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Bunte Blume 02199Untertasse für Kaffee
Fürstenberg Alt Fürstenberg Bunte Blume 02199Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,41Verkaufspreis Ab €4,41 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Medley Valdemossa / Mantova / VicenzaUntertasse für Kaffee Mantova
Hutschenreuther Medley Valdemossa / Mantova / VicenzaUntertasse für Kaffee Mantova
Normaler Preis Ab €5,00Verkaufspreis Ab €5,00 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Tavola Leonard Paris weißUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Tavola Leonard Paris weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,50Verkaufspreis €5,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,00 -
Seltmann Weiden Rondo ToscanaUntertasse für Kaffee / Tee
Seltmann Weiden Rondo ToscanaUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €4,97Verkaufspreis Ab €4,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,52 -
Rosenthal Flash OneUntertasse für Kaffee
- 30%Rosenthal Flash OneUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €7,15Verkaufspreis Ab €7,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 30% -
Royal Copenhagen Musselmalet Halbspitze I. WahlUntertasse für Kaffee Modell 756
- 30%Royal Copenhagen Musselmalet Halbspitze I. WahlUntertasse für Kaffee Modell 756
Normaler Preis Ab €12,24Verkaufspreis Ab €12,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,49 -
Royal Albert Lavender RoseUntertasse für Kaffee groß
- 50%Royal Albert Lavender RoseUntertasse für Kaffee groß
Normaler Preis Ab €2,41Verkaufspreis Ab €2,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,82- 45% -
Rosenthal Variation weiß / schwarzUntertasse für Kaffee Tee (schwarz)
- 50%Rosenthal Variation weiß / schwarzUntertasse für Kaffee Tee (schwarz)
Normaler Preis Ab €2,49Verkaufspreis Ab €2,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,97- 50% -
Villeroy & Boch Paloma Picasso MontserratUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch Paloma Picasso MontserratUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,40Verkaufspreis Ab €3,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,80- 32% -
Seltmann Weiden Annabell rote Rosen - 25915Untertasse für Kaffee
Seltmann Weiden Annabell rote Rosen - 25915Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,09Verkaufspreis Ab €4,09 Normaler PreisGrundpreis / pro- 12% -
Rosenthal Polygon weißUntertasse für Kaffee
Rosenthal Polygon weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €7,38Verkaufspreis €7,38 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Thomas Trend weißUntertasse für Kaffee
- 10%Thomas Trend weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,20Verkaufspreis Ab €3,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,56 -
Lindner Porzellan Anna-Maria Braune BlütenUntertasse für Kaffee
Lindner Porzellan Anna-Maria Braune BlütenUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,89Verkaufspreis €4,89 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Isolde altes Modell Bayerisch BlauUntertasse für Kaffee / Tee
Seltmann Weiden Isolde altes Modell Bayerisch BlauUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €4,49Verkaufspreis €4,49 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Fürstenberg Grecque Mille Fleurs 01729Untertasse für Kaffee
Fürstenberg Grecque Mille Fleurs 01729Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,82Verkaufspreis €8,82 Normaler PreisGrundpreis / pro- 1% -
Thomas Lanzette weißUntertasse für Kaffee
Thomas Lanzette weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,22Verkaufspreis Ab €4,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,84 -
Arzberg Europe BluebirdsUntertasse für Kaffee / Tee
Arzberg Europe BluebirdsUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €4,41Verkaufspreis Ab €4,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,01 -
Villeroy & Boch Citta Campagna CastellinaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Jaeger & Co. Indisch blauUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch JamaicaUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch JamaicaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,21Verkaufspreis Ab €2,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,42- 45% -
Villeroy & Boch Cameo weißUntertasse für Kaffee / Tee
Villeroy & Boch Cameo weißUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €9,11Verkaufspreis Ab €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Monbijou BlütenteppichUntertasse für Kaffee
Rosenthal Monbijou BlütenteppichUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rörstrand Koka BlauUntertasse für Kaffee
Rörstrand Koka BlauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro- 10% -
Fürstenberg Fürstin 654 Goldrand 01650Untertasse für Kaffee Tee groß
Fürstenberg Fürstin 654 Goldrand 01650Untertasse für Kaffee Tee groß
Normaler Preis Ab €6,15Verkaufspreis Ab €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,59