Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Hutschenreuther Maria Theresia MainauUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Hutschenreuther Maria Theresia MainauUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €4,80Verkaufspreis Ab €4,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,36 -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Untertasse für Kaffee oder Tee ohne Spiegel
Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Untertasse für Kaffee oder Tee ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €4,19Verkaufspreis Ab €4,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,81- 20% -
Arzberg Daily Colori RainbowUntertasse für Kaffee
- 30%Arzberg Daily Colori RainbowUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,13Verkaufspreis Ab €3,13 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,47- 30% -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl ZwiebelmusterUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
AusverkauftAusverkauft -
Winterling Marktleuthen Heinrich BretagneUntertasse für Kaffee / Kaffeebecher
AusverkauftAusverkauft -
Winterling Indisch BlauUntertasse für Kaffee / Tee
- 12%Winterling Indisch BlauUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €3,62Verkaufspreis €3,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,12- 21% -
Villeroy & Boch VirginiaUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch VirginiaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,90Verkaufspreis €8,90 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee Autumn
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Form 1382 HarmonieUntertasse für Kaffee
Arzberg Form 1382 HarmonieUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Thomas Family BlueUntertasse für Kaffee Tee Becher
- 50%Thomas Family BlueUntertasse für Kaffee Tee Becher
Normaler Preis Ab €1,99Verkaufspreis Ab €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,98- 31% -
Villeroy & Boch Rusticana grünUntertasse für Kaffee/Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Izmir Bone ChinaUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch Izmir Bone ChinaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,65Verkaufspreis Ab €3,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,30- 50% -
Villeroy & Boch French GardenUntertasse für Kaffee / Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch PortobelloUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch PortobelloUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,18Verkaufspreis Ab €2,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,36- 45% -
Friesland / Melitta Jeverland Kleine BriseUntertasse für Kaffee
- 20%Friesland / Melitta Jeverland Kleine BriseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,97Verkaufspreis €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,97- 48% -
Mitterteich Sissi Rosa BlüteUntertasse für Kaffee
Mitterteich Sissi Rosa BlüteUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,83Verkaufspreis Ab €3,83 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,00 -
Thomas Trend IndianaUntertasse für Kaffee / Kaffeebecher und Teetasse
Thomas Trend IndianaUntertasse für Kaffee / Kaffeebecher und Teetasse
Normaler Preis Ab €4,44Verkaufspreis Ab €4,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,04 -
Seltmann Weiden Barock RheingauUntertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Barock RheingauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €0,98Verkaufspreis Ab €0,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€1,96- 50% -
Fürstenberg Grecque AthenaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia ArabellaUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia ArabellaUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €1,85Verkaufspreis Ab €1,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,69- 50% -
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee Summer
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee Summer
Normaler Preis €18,14Verkaufspreis €18,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,49 -
Hutschenreuther Exzellenz RositaUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Exzellenz RositaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €0,61Verkaufspreis €0,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€1,22- 50% -
Villeroy & Boch Blue CastleUntertasse für Kaffee
- 30%Villeroy & Boch Blue CastleUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,09Verkaufspreis €3,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,41- 15% -
Eschenbach Bayreuth Veilchen Dekor 1Untertasse für Kaffee
- 50%Eschenbach Bayreuth Veilchen Dekor 1Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,60Verkaufspreis Ab €1,60 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,19- 50% -
Villeroy & Boch IrisUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Villeroy & Boch IrisUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €2,77Verkaufspreis Ab €2,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,53- 37% -
Hutschenreuther Maria Theresia PapillonUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Maria Theresia PapillonUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,15Verkaufspreis Ab €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlUntertasse für Kaffee mit Spiegel D 14 cm - hoher Rand
AusverkauftHutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlUntertasse für Kaffee mit Spiegel D 14 cm - hoher Rand
Ausverkauft -
Royal Albert Memory LaneUntertasse für Kaffee
Royal Albert Memory LaneUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,61Verkaufspreis €3,61 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Desiree AngelaUntertasse für Kaffee
Seltmann Weiden Desiree AngelaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,58Verkaufspreis Ab €3,58 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Rote Rose 02171Untertasse für Kaffee mit Spiegel
Fürstenberg Alt Fürstenberg Rote Rose 02171Untertasse für Kaffee mit Spiegel
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,12 -
Villeroy & Boch Heinrich CollierUntertasse für Kaffee
- 10%Villeroy & Boch Heinrich CollierUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €10,18Verkaufspreis Ab €10,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 10% -
Seltmann Weiden Bayreuth Streublümchen 29333Untertasse für Kaffee Tee
Seltmann Weiden Bayreuth Streublümchen 29333Untertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis €4,97Verkaufspreis €4,97 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Winterling Marktleuthen Form 550 Dekor 17178 FelicitaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia PapillonUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Hutschenreuther Maria Theresia PapillonUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €6,64Verkaufspreis Ab €6,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,64 -
Enoch Wedgwood Woodland blue blauUntertasse für Kaffee
- 50%Enoch Wedgwood Woodland blue blauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,05Verkaufspreis Ab €4,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,10 -
Rörstrand NordicaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft